Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » «Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО

«Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО

Опубликовано: 26-07-2016, 11:29            Просмотров: 1 058

В Компании «Батыр» (сеть «Байрам» участник Союза СНСР) прошло торжественное собрание коллектива, посвященное Дню работника торговли. На мероприятии состоялось подведение итогов работы за первое полугодие и награждение лучших сотрудников Компании.

По традиции, присутствующим был представлен новый фильм о сегодняшнем дне Компании и задачах на перспективу.

Ежедневно магазины Компании «Батыр», которая включает в себя универсамы «Байрам», супермаркеты «Сабантуй», народные магазины «АЮ», детские магазины «Ежик», обслуживают более четверти миллиона покупателей. И, чтобы оставаться первым выбором для людей, особое внимание уделяем вежливости персонала и тщательному контролю за высоким качеством и свежестью продукции.

Магазины «Байрам» и «АЮ», супермаркеты «Сабантуй» – это магазины, которые постоянно находятся в центре внимания населения. Поддерживается тесная обратная связь с покупателями, и все пожелания населения рассматриваются как неотложные задачи сегодняшнего дня.

Лояльность покупателей – главное условие успешности. Самые вежливые – самые лучшие!

«Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО

На мероприятии были отмечены и решаемые в настоящее время Компанией «Батыр» задачи. Очень непросто в этом году пришлось и закупке, и торговле. Потребительские настроения изменились, люди стали больше экономить. Но Компания смогла за полгода перенастроить работу под рынок и вышли на безубыточность. Постоянно укрепляются связи с местными производителями. Это способствует увеличению местной продукции в магазинах и очень нравится населению.

Более того, Компания «Батыр» активно развивает собственное производство кулинарной и кондитерской продукции и открывает магазины только в формате «Байрам-икмэк». Это современные просторные магазины с собственной пекарней «Вкусно по-домашнему!» Здесь пахнет свежим, только что выпеченным хлебом, а также готовится ароматная пицца и многое другое. В целом, поставлена задача довести предложение по собственной продукции категории super fresh до 80 процентов ассортимента.

С этой целью в текущем году в Компании «Батыр» начал работать кулинарный комбинат «Буляк». Свежайшая кулинарная и кондитерская продукция, а также мясные полуфабрикаты доставляются в магазины три раза в день в термоконтейнерах.

В то же время в Компании «Батыр» продолжают успешно внедряться новейшие технологии. Это можно наглядно увидеть на примере нового логистического центра площадью более 10 000 квадратных метров в уфимском микрорайоне Шакша. В настоящее время новый распределительный центр уже набрал высокие обороты и становится ключевым логистическим центром Компании, обеспечивая стабильное присутствие необходимого ассортимента товаров в магазинах. Главная задача нового логистического центра – обеспечить своевременные поставки товаров в магазины. И эта задача успешно решается. Новый распределительный центр позволил в первом полугодии 2016 года перевести на склад более половины ассортимента товаров. Здесь же будет смонтирована большая холодная зона склада с камерами хранения различных температурных режимов – от глубокой заморозки до хранения свежих фруктов в больших объемах, что также повышает конкурентоспособность Компании.

«Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО

Современные технологии позволяют в полной мере обеспечить потребности магазинов в товарах и снизить логистические расходы.

Стратегические планы Компании «Батыр» требуют максимально слаженной работы всего коллектива. В связи с этим в Компании продолжается оптимизация и совершенствование всех бизнес процессов. Эта работа имеет своей целью обеспечить максимально эффективные алгоритмы принятия оптимальных управленческих решений. Точное соблюдение установленных правил и регламентов, высокая эффективность работы и ответственность персонала — важнейшие отличительные черты успешной Компаний.

Непрерывное обучение всех категорий сотрудников – кассиров, заместителей и директоров магазинов, руководителей среднего и высшего звена – является основой развития Компании «Батыр». Лучшая профессиональная квалификация, уникальные компетенции и высокая корпоративная культура сотрудников – это фундамент Компании. Все категории сотрудников Компании постоянно проходят переподготовку и повышают свою квалификацию на базе Учебного центра. Здесь же работает «Школа директоров».

Постоянно привлекаются к обучению сотрудников ведущие специалисты России. С апреля в Компании «Батыр» продолжается обучение руководителей отделов и служб по системе подготовки продавцов «Профессионал». Это помогает поднимать на более высокий уровень качество обслуживания населения, повысить товарооборот и занять лидирующие позиции на рынке.

Все предпринимаемые усилия положительно отражаются на повышении качества обслуживания населения, оптимизме сотрудников, хорошем настроении, приветливости персонала, его высоком профессионализме и, соответственно, привлекательности магазинов.

«Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО

Знания и умения, которые сотрудники получают в Учебном центре и на обучающих семинарах, находят свое применение в практической деятельности. В результате постоянно совершенствуется культура обслуживания населения.

Высокая квалификация сотрудников получает официальное подтверждение и на официальном уровне. Представители Компании «Батыр» традиционно принимают участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший продавец столицы» и неоднократно становились его победителями. «Лучший продавец столици-2016» также работает в Компании.

Большое внимание уделяется сплочению коллектива, укреплению корпоративной культуры, поддержке спорта и приверженности сотрудников Компании здоровому образу жизни, а также благотворительности. Так, команда Компании «Батыр» в этом году стала победителем и сразу двух – уфимской городской и республиканской – спартакиад по туристическим видам спорта. Сотрудники компании приняли массовое участие в Дне 1000 велосипедистов и Зеленом марафоне…

В 2016 году Компания «Батыр» в очередной раз названа в числе лауреатов конкурса ГО г. Уфа Республики Башкортостан «Меценат года».

Многое уже сделано, но немало еще только предстоит сделать. В планах – открытие новых проектов, расширение брендов Компании на территории республики, расширение собственного производства, вовлеченность персонала, обеспечивающего высокую ценность населению и гостям республики, а также инвестиционную привлекательность Компании. Задачи перед стоят большие и очень важные. Высокий уровень культуры розничной торговли станет одной из самых ярких визитных карточек республики.


По материалам сайта batyr-rb.ru


Справка СНСР:

«Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО
Торговая сеть магазинов «Байрам» входит в Группу компаний «Батыр» (участник Союза СНС). Официальной датой рождения торговой сети продуктовых магазинов «Байрам» принято считать 20 мая 2008 года, когда в Уфе распахнул двери её первый магазин.

Магазины торговой сети «Байрам»– это магазины эконом-класса «у дома», однако по ассортименту и уровню обслуживания они максимально приближены к магазинам универсального типа.


*****


«Батыр» чествует лучших и строит планы на будущее. ФОТО
Союз независимых сетей России – единственное в России эффективно действующее объединение региональных розничных компаний. На сегодняшний день, в Союз входят более 70 торговых сетей из 57 регионов Российской Федерации. Общее число магазинов участников Союза НСР превышает 3 500. Сети Союза ежедневно обслуживают свыше 3 миллионов покупателей. Суммарный торговый оборот участников Союза НСР, по итогам 2015 года превысил 3,4 млрд. рублей. В 2016 году Союз независимых сетей России отмечает 10-летие.




Актуально

FMCG & RETAIL Summit

3-04-2024, 20:28

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Киселев: импорт вин в Россию остается чрезмерным и душит отечественное виноделие

15-04-2024, 16:15

Игорь Косарев: повышение минимальных цен на алкоголь необходимо для борьбы с контрафактом

12-04-2024, 10:42

ЦБ назвал условия для снижения ключевой ставки

1-04-2024, 18:31

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

Тенденции

СТМ увеличивают средний чек на 32 процента

17-04-2024, 12:29

Анализ рынка пшеничной и пшенично-ржаной муки в России

17-04-2024, 11:24

В России выросло производство шоколада

16-04-2024, 13:01

Производство безалкогольных напитков в России снизилось впервые за 5 лет

16-04-2024, 10:10

Технологии

«Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта

18-04-2024, 13:42

«Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков

17-04-2024, 17:54

Amazon откажется от системы расчетов за покупки без касс в продуктовых магазинах

15-04-2024, 15:55

Angara Security: ритейл под ударом

10-04-2024, 12:38








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть