Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » ТГ «Победа» призеры конкурса «Омское Гостеприимство 2016

ТГ «Победа» призеры конкурса «Омское Гостеприимство 2016

Опубликовано: 4-12-2016, 15:50            Просмотров: 1 176

Торговая группа «Победа!» (участник Союза НСР) приняла участие в ежегодном конкурсе кулинарного мастерства и получила сразу две серебряные медали!

Мастерство молодого и амбициозного повара Андрея Баландина оценили по достоинству и вручили заслуженные награды. Независимое жюри признало блюда одними из лучших на фоне очень сильных соперников.

1 этап

24 ноября прошел первый этап конкурса чемпионата «Омское гостеприимство-2016» в Экспоцентре. В рамках Сибирской агропромышленной недели в секторе HoReCa (hotel, restaurant, cafe) прошли соревнования поваров, пекарей, кондитеров и барменов, а также мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд.

Чемпионат «Омское Гостеприимство – 2016» предусматривает шесть видов соревнований. «Арт–класс» включает десять номинаций: лучшая кулинарная композиция, фуршетный стол, художественное изделие из пищевых продуктов (картины, панно, композиции), сахарные цветы, композиция хлебобулочных изделий, Candy-Bar (сладкий стол), работа из шоколада и многие другие.

Отстаивать честь собственного производства Торговой Группы «Победа!» представилась возможность Андрею Баландину. В свои 24 года он уже стал заведующим производством. Молодой человек посвятил кулинарии и искусству выпекать уже 5 лет и полон энтузиазма продолжать развиваться в профессии.

Искусство выпекать

Компания «Победа!» номинировалась на две награды: «Арт-класс», где необходимо продемонстрировать мастерство владения хлебопекарным сырьем, и «Индивидуальные соревнования пекарей», где профессионалы соревновались в приготовлении пирогов с начинкой прямо на глазах у восхищенной публики.

Выпечка для конкурса «Арт-класс» была изготовлена на кухне собственного производства магазина «Победа!» и каждый может купить и попробовать точно такую же в любом магазине сети или заказать эксклюзив для себя. Самые необычные хлеба по мнению Андрея – это батоны из тыквенной муки, батоны из кукурузной муки с сыром и семечками, батончики из гречневой муки.

Манки-брэд


- Самые вкусные сочетания получаются от экспериментов с овощами, сырами и семенными посыпками, - рассказывает Андрей Баландин – Мы гордимся богатейшим ассортиментом хлеба! По условиям конкурса необходимо было принести не менее пяти видов хлеба, а мы перевыполнили этот план! Самый необычный хлеб, который мы представляли на конкурс, - «Манки-брэд», это небольшая булочка, состоящая из кусочков нежнейшего теста с карамелизованной корицей. Даже те люди, кто не любит корицу, оценили этот необычный десертный хлеб по достоинству. И любой покупатель уже сегодня может купить и попробовать «Манки-брэд» в магазинах «Победа!». В этом конкурсе мы заняли второе место и получили серебряную медаль, уступив только ИП Соколовой М.П. (кафе АННА).

ТГ «Победа» призеры конкурса «Омское Гостеприимство 2016

2 этап

25 ноября были «Индивидуальные соревнования пекарей». «Победа!» презентовала свой фирменный пирог, аналогов которого пока нет в продаже. В нем гармонично скомбинировано все лучшее, что есть на витринах магазинов «Победа!» в отделах выпечки собственного производства, и создан уникальный рецепт для дегустации независимого жюри.

Игра вкусов

Сытный пирог под названием «Игра вкусов» из фирменного теста с начинкой из курицы с сыром и грибами поразил членов жюри бесподобным исполнением, за что компания заслуженно получила серебряную медаль. Совсем скоро рецепт заведут в ассортимент и каждый сможет оценить конкурсную работу мастера, Андрея Баландина.

Признание мастерства

Интересен тот факт, что второй приз взял не ресторан высокой кухни или специализированная кондитерская, а сеть магазинов с подразделением собственного производства. Это верный признак истинного мастерства – готовить огромные объемы продукции без потери качества! Больше ни один ритейлер не только не занял призовых мест, но даже не принял участия в данном состязании.

Миссия собственного производства Торговой Группы «Победа!»: Обеспечить всех жителей города Омска высококачественными блюдами собственного производства в профессиональном исполнении.

О Торговой группе «Победа»

Сеть доступных продуктовых супермаркетов «Победа!» является одним из лидеров Омского розничного рынка и на сегодняшний день насчитывает:
• 17 гипермаркетов и магазинов «ПОБЕДА!»;
• 4 магазина низких цен «ЕДА!»;
• 10 супермаркетов «НАШ МАГАЗИН»;
• Интернет-магазин: "ПРОДУКТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕРМАРКЕТ";
• 17 производственных цехов полуфабрикатов и продукции высокой степени готовности;
• Готовится к открытию еще ряд объектов и цехов.

Напомним, что каждый четвертый житель города Омска является покупателем магазинов сети. Торговая группа «Победа!» - это более 2500 рабочих мест. Работа ведется не только на рост числа магазинов по городу, но и на улучшение качества обслуживания и расширение ассортимента по доступным ценам.

Летом 2016 года Компания отметила юбилей тортом рекордных размеров – 9 квадратных метров, которые раздала гостям праздника! А в ноябре один из магазинов «Победа!» на ул. Богдана Хмельницкого 287/1 прошел проверку и получил наклейку проекта телеканала «Пятница!» Проверено Магаззино!


По материалам сайта www.nashmagazin.ru

Справка СНСР:


ТГ «Победа» призеры конкурса «Омское Гостеприимство 2016

17 июля 2001 года основана Торговая Группа «Наш магазин», первая и на тот момент единственная сеть продуктовых супермаркетов в г. Омске. Основным направлением деятельности была и остается розничная торговля продуктами питания через сеть собственных магазинов.

Началом создания интегрированной торговой компании послужило открытие центрального склада и единого распределительного центра.



*****


ТГ «Победа» призеры конкурса «Омское Гостеприимство 2016
Союз независимых сетей России с 2006 года объединяет наиболее динамичные региональные торговые сети по продаже продуктов питания из 8 Федеральных округов РФ. Годовой торговый оборот участников Союза превышает 400 млрд. руб., количество магазинов – свыше 4 200, в компаниях-участниках Союза и смежных бизнесах работают более 150 тысяч человек. Участники Союза занимают около 50% регионального рынка сетевой розничной торговли (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).




Актуально

FMCG & RETAIL Summit

3-04-2024, 20:28

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Киселев: импорт вин в Россию остается чрезмерным и душит отечественное виноделие

15-04-2024, 16:15

Игорь Косарев: повышение минимальных цен на алкоголь необходимо для борьбы с контрафактом

12-04-2024, 10:42

ЦБ назвал условия для снижения ключевой ставки

1-04-2024, 18:31

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

Тенденции

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Вчера, 16:24

В России выросли продажи замороженной пиццы

Вчера, 12:28

Французские супермаркеты обязали информировать покупателей об уменьшении веса товара

23-04-2024, 15:18

Весь параллельный импорт предложили маркировать

23-04-2024, 12:01

Технологии

Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле» за полгода выпустила более 300 тонн продукции

25-04-2024, 16:04

«Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта

18-04-2024, 13:42

«Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков

17-04-2024, 17:54

Amazon откажется от системы расчетов за покупки без касс в продуктовых магазинах

15-04-2024, 15:55








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть